Расшифровка агрегации тромбоцитов
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, разобраться с результатами исследования. Может ли быть повышение связано с тем, что кровь брали во время менструаций?
Сдавала также на антитела к аннексину, гликопротеину, кардиолипину - везде норма. Волчаночный антикоагулянт - умеренно положительный.
Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
Это полностью исключить невозможно. Лучше переделать через 10- 14 дней после окончания менструации. Тем более, что изменения весьма умеренные.
Всего доброго.