Расшифровка
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сделала анализ (мазок с внутренней поверхности шейки матки(из цервикального канала). Заключение-Цитограмма соответствует воспалительному процессу, подскажите это очень страшно?
1 ответ
Здравствуйте! У Вас воспаление шейки матки. Страшно-не страшно, но нужна санация, лечение и не стоит запускать этот процесс