Расшифровать заключение энцефалограммы, испытываю постоянное головокружение

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Онкология. Лечим рак груди, после операции прошло чуть меньше двух лет. Аллергия, варикоз
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, заключение энцефалограммы. Испытываю частое головокружение. У меня онкология, рак груди, с момента операции прошло год и 8 месяцев
Хочется понять заключение специалиста на русском понятном для нас языке
Заранее благодарна
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 ноября 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-11-08 18:39
Здравствуйте.

У вас выявлены возрастные изменения биоритмики головного мозга.
Судорожной активности нейронов не выявлено и это самое главное
То есть поводов для переживаний у вас я не вижу.
Есть смысл пройти МРТ головного для самоуспокоения и конечно лично посетить невролога по месту жительства.