Расшифровать результат МРТ

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Головные боли на протяжении года, шум в ушах. Тревожное расстройство.
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты мрт. (Меня беспокоят головные боли -1год, шум в ушах)
Единичные точечные, повышенной интенсивности на T2W, FLAIR субкортикальные очаги в белом веществе обеих лобных долей, менее 3 мм. Базальные и конвекситальные пространства не расширены. Срединные структуры не смещены. Желудочки не расширены. Орбиты, придаточные пазухи носа без особенностей. На диффузионно- взвешенных изображениях признаков «свежего» повреждения не получено. Данных на t-r cereblri не получено. Патологических отложений гемоседерина не определяется. Миндалины мозжечка расположены обычно. Пинеальная область без особенностей ММУ свободны.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 мая 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-05-26 22:51
Здравствуйте.

Какого именно плана расшифровка вам нужна? Что именно вы хотите узнать?