Расшифровать анализ на Таксоплазмоз

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Помогите расшифровать анализы на Таксоплазмоз. 17.10.2019 г я сдавала анализы на инфекций Anti TOXO lgM сомнительный! 1.09. Я Перездала 23.01.2020 Anti TOXO lgM положительный 1.35 Anti TOXO lgG 62.35 Положительный. Как это понять? У меня беременность 27 недель я переживаю за Малыша (фото прилагаю к вопросу.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 февраля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-02-08 10:32
Кристина! Вы должны пройти осмотр у врача инфекциониста в поликлинике с этими анализами. В случае наличия антител М назначается курс лечения. За развитием плода наблюдает врач гинеколог на контрольных УЗИ в установленные сроки. Всего доброго.