Расшифровка анализа anti - HBs

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
Сдавала кровь для себя. Расшифровку не дали, отправили к инфекционисту. Расшифруйте пжл анализ крови anti - HBs более 1000? Что это значит? И необходимы дополнительные исследования? Если да, то у какого врача?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 октября 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-10-08 20:25
Анна! Вы должны обратиться к врачу инфекционисту. Такой класс антител может выявляться в том случае, если вы делали вакцинацию от вирусного гепатита В в прошлом времени. Всего доброго.