Расшиф ЭКГ
Спрашивает: замир
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Здравствуйте, из анамнеза ЭХО КГ: ДДЛЖ. Кардиомиопатия. Низкое давление 50/10мм рт ст. Температура до 40С. На данный момент несмотря на нормальное самочувствие больной кровяное давление падает и держится на дофамине. Помогите в расшифровке ЭКГ
1 ответ
Здравствуйте. На ЭКГ нет каких-либо серьезных изменений, но при кардиомиопатии они могут и отсутствовать.