Рассенный склероз!

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая ситуация, нюрезко пропала потенция, слабость в руках, учащенное мочеиспускания уже как 4дня эти симптомы, в плане потенции утренней эрекции нет четыре дня, очень боюсь рассенного склероза, подскажите эти симптомы характерные для РС?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 мая 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-05-16 20:15
Здравствуйте.

Вам нужно обратиться к уролога доя полноценного осмотра и консультации. Сдать общий анализ мочи, провести УЗИ органов малого таза и т. д.
Эти симптомы не являются патогномоничными для РС.