Распространееный атопический дерматит

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, у сына атопический дерматит, сейчас кушаем симилак изомил(соевая смесь), лицо стало меньше высыпать, а вот тело все в прыщиках, болячках, все зудит. Было улучшение с переходом на эту смесь, но через 2 недели опять начались высыпания по телу. Получается что смесь нам опять не подходит, или дело может быть не в ней? Кал зеленый. Анализов нам не назначают. Болезнь началась с 2-х месяцев. Началось все с нутрилона, потом пробывали га, фрисопеп ас(кушать не стал), мд мил козочка(были улучшения, но не долго), теперь на соевой. Думаю перевести на другую смесь, а на какую, не знаю. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 февраля 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-15 11:08
Здравствуйте Олеся! Добавьте качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции. Выбор Гипоаллергенной смеси лучше обсудить с педиатром.