Расположение шейки матки
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, скажите, пожалуйста. В, 3 см от вдоха во влагалище - шейка матки.
Это опущение? Требуется хирургическое лечение, или это нормально? Если не нормальное положение, как высока шейка матки должна быть расположена?
1 ответ
Добрый день.
Сложно без осмотра сказать.
Но если вы сами ощущаете что она у вас стала ниже, то вполне возможно что есть опущение шейки матки и стенок влагалища.
Особенно если вы рожали.
Необходимо показаться гинекологу.
Сложно без осмотра сказать.
Особенно если вы рожали.
Необходимо показаться гинекологу.