Шишкаво влагалище?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, вот такой вапрос к вам уважаемые врачи. Я просто уже не магу извела себя всю. Как то я мылась и решила засунуть палец во влагалище, и внутри на глубине где то 8 см я обнаружила шаровидное уплотнение где то слева. Была у гинекологов все говорят все нормально, но так пачему то я не задала вапрос па поводу этого. Здавала анализ на папилому, все нормально было. Очень баюсь что же это?Может ли это быть шейка матки. Скажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-10 00:13
Здравствуйте! Это скорей всего шейка матки. Других таких плотных образований быть не может