Опущение матки при беременности

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, беременность 8 недель, чувствую себя нормально, было опущение матки, шейка матки была видна и доставляла неудобства до сегодняшнего утра, сегодня утром при принятии душа я поняла, что шейка матки оказалась глубоко внутри, это конечно очень хорошо для меня, но я теперь переживаю, все ли нормально с моей беременностью, или это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-19 11:05
Здравствуйте! ДА, действительно это очень хорошо, и для Вас и для малыша
Платная консультация
Марина 2020-03-19 11:07
А это не может говорить о не развивающий беременности или об угрозе, матка почему поднялась?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-19 11:10
НЕт, это не симптом этих состояний.