Расплывчитость в левом глазу

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня миопия средней степени. Правый глаз -3,5; левый глаз -5,5. Были выписаны очки. Купили с перифокальными линзами. Сейчас я стала замечать, что левый глаз стал плохо видеть вблизи. Обратились к врачу. Стали подбирать новые линзы. Во всех линзах изображение расплывалось, видно было только первые 2 верхние строчки таблицы. Так же левый глаз воспринимает меньше света, чем правый. Что это может быть? Что делать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 31 марта 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-01 10:29
Здравствуйте. Приложите заключение офтальмолога и обследования. Которые вы прошли.