Расписание в зубах

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Язва двенадцатиперстной кишки.
Здравствуйте, такая проблема. Неприятные ощущения в передних зубах как будто распирает их. Ходила к стоматологу и делали рентген ничего плохого нет. Сказали возможно из-за зубов мудрости. На снимке лезут 2 снизу и 1 сверху. На постукивания реакции нет и на холод нет. Это правда из-за зубов мудрости может такое быть?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 апреля 2020 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-04-14 12:39
"Это правда из-за зубов мудрости может такое быть? " - Да, правда. Ощущения, как будто зубы чешутся, не возникает?
Пришлите рентгенограмму.
Татьяна 2020-04-14 17:40
К сожалению она в клинике осталась не смогу отправить. Да ощущение что чешутся зубы.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-04-14 17:46
Пришлите фото зубов в разных проекциях и область нижних восьмых зубов.