Распирающее под ребром

Спрашивает: ника
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, не знаю какому врачу обращаться по данной проблеме, но хочу понять что примерно это может быть и получить совет по данному вопросу и лечению. Под правой грудью не многу с боку получается, резко бывает распирающие чувство не боль(как будто пробежала такое чувство), при в дохе характерно чувствуется, чувство не каждый день раз через раз и длится пол часа и меньше. Метеоризм бывает. Длится как неделю до этого не было такого, нет других симптомов. (кроме повышенных газообразности). заранее спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 января 2021 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2021-01-12 13:14
Здравствуйте, Ника! Ощущения могут быть связаны с нарушением работы кишечника. Для уточнения причины жалоб желательно обратиться к гастроэнтерологу для назначения обследования органов пищеварения: УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом, кал на копрограмму. Для уменьшения симптомов можно принимать метеоспазмил по 1 капс 2 - 3 р в день перед едой на 10 дней.