Раскрытие АК эхо

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, беспокоит показатель раскрытие АК. 1,8мм. Не слишком мало при норме 15мм? С таким раскрытием вообще живут. Или это опечатка. В заключении отклонений нет.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 мая 2021 года

5 ответов

Здравствуйте Юлия по клапану у вас норма, раскрытие должно быть не менее 15 мм
Платная консультация
Юлия 2021-05-11 08:08
Не менее. А у нас 1,8 указано.
Не менее 15мм (1,5 см) норма, а у вас 1,8 см все таки, здесь ошибочно написано что мм
Платная консультация
Юлия 2021-05-12 04:53
Но остальные показатели то в мм как и положено. Неужели врач узи все написать в мм, а именно этот показатель в см.
Я хотела бы понимать раскрытие 1.8 мм бывает в реальности?