Давления в Легочной артерии
Спрашивает: Люлмила
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Анемия, всд, шейный хондроз
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста моё узи, места себе не нахожу, почему увеличен показатель давления в легочной артерии, пол года назад был 25 сейчас 29. Прочитала про это просто сейчас в трансе нахожусь, к кардиологу только 17 марта. Сейчас плохо себя чувствую, головокружение, одышка бывает но не всегда, озноб, немеет шея и лицо периодами, в принципе все признаки всд она у меня есть, ещё страдаю анемией и шейным хондрозом. Но сейчас очень тревожусь по поводу давления в ла.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 марта 2021 года

19 ответов
Здравствуйте пневмонии не было в ближайшее время?