Раскрошилась временная пломба

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у ребенка болел зуб. Сходили к врачу. Врач рассверлил и поставил лекарство. Визит назначил через 10 дней. Временная пломба раскрошилась. Нужно ли вычищать ее до конца? Нам ничего не сказали. А сейчас выходные. Что там за лекарство? Помню раньше, когда ставили мышьяк, ходили дня 3, и, если пломба вылетала, врач говорил обязательно вынимать ватку.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 февраля 2020 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-04-02 11:45
Здравствуйте! Вероятнее всего, у вас раскрошилась временная пломба.