Отпала временная пломба

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, врач лечила зуб. Кариес был глубокий, поэтому поставили лекарство и временную пломбу. Уехала а отпуск, лекарство сняла в другом городе(день назад). Поставили тоже временную пломбу, так как залечивать буду у своего врача. Все бы ничего, но весь верх пломбы отпал. При касании зуба языком пряс ямка в нем. Посмотрела: внутри белая паста. Я переживаю. Как быть? Ехать снова к этому врачу? Боюсь, что микробы попадут внутрь.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, вы решили свою проблему? Как чувствует зуб сейчас?