Расхождение в хгч и узи
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня последние месячные были 07.10должны были пойти 03.11 пошла задержка, тест показал = узи показывает 5 нед. Плодное яйцо 4.5 мл. Сдала хгч показывает 1555.8 то есть 3 недели. Большое расхождение меня очень пугает, все ли нормально, когда сдать опять? Вдруг что то идёт не так? Часто тянет низ живота. Пью витамины и омега 3. Скажите пожалуйста, такое расхождение это норма? И когда бежать на изи и повторное хгч? Заранее спасибо ♥️
1 ответ
Добрый вечер, нет, это не норма, так часто не вижу смысла делать УЗИ, нужно сдавать ХГЧ каждые 2-3 дня и через 10-12 дней сделать только УЗИ. Нужно видеть как наростает ХГЧ в динамике.