Хгч и узи не совпадают
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сдала сегодня хгч и получила результат 19686. По нормам которые написаны в результате 5 неделя начинается с 20000-100000. А на узи вчера сказали, что яйцо плодное соответствует 6 неделям. 18 мм.
3 ответа
Здравствуйте. Если по данным узи все в норме и есть сердцебиение, повода для волнения нет.
Яна 2019-02-09 09:00
Вчера на узи, эмбрион не сканируется. Но сказали может просто ещё не видно. Сказали через неделю прийти.
Да, повторите через неделю, для более точного определения прогрессирующей беременности.