Расчлененка
Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Меня привлекает насилие. Я ищу в интернете картинки с убитыми женщинами, обезглавливанием, расчлененкой и т. д.
при просмотре я получаю непонятные телесные сокращения (как при оргазме) и смеюсь периодически. Потом обычно я иду мастурбировать.
иногда мне хочется самому загнать какую-нибудь девушку в лес и поманипулировать ею.
это нормально?
1 ответ
Здравствуйте, Василий.
Что же тут нормального? Если это вызывает у Вас желание проделать это все в реальности и приносит неприятные переживания, то стоит обратиться к врачу психиатру-психотерапевту - разобраться в своих влечениях и найти безопасную форму их выражения.