Расчитать правильное время по приему препаратов при медаборте

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень волнующий меня вопрос по поводу приёма препаратов при медаборте. Врач-гинеколог дала инструкцию по времени, как принимать. Боюсь, что она ошиблась. Хочу спросить у вас, мифепристон я выпила 22числа в 20: 35, (по назначению нашего врача, мне сказали выпить миролют 24числа в 8: 35 утра) сомневаюсь во времени приема миролюта. Скажите, так мне и принимать или все же наш врач ошиблась? И если, то в какое время мне нужно принять миролют?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-24 11:13
Здравствуйте! Следующую таблетку следует принимать через 48 часов. Хотя ничего криминального в назначения врача нет, так тоже можно