Раны на Половах губах

Спрашивает: Нателла
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на днях прижигали эрозию шм "сургитроном" под общим наркозом, весь вечер после операции лежала не вставала поэтому никакого дискомфорта не ощущала, на утро пошла в туалет, половые губы и вход влагалища щипал, думала так и должно быть приехала домой и под зеркалом обнаружила что все в язвах как будто ожоги очень большие и глубокие. Скажите это должно быть после поведения данной процедуры или все таки где то врач совершил ошибку, и что то пошло не так.
Герпеса и прочих инфекционных и вирусных заболеваний нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-11 08:32
Здравствуйте! Если это не герпес то можно смазать де-пантенолом вероятно сургитрон попал немного