Раны на половых губах

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста в моей проблеме. Неделю назад у меня начался цистит (впервые), принимала таблетки Цистон + антибиотик Флорацид. Вроде полегчало и в туалет ходить не больно было, но три дня назад на половых губах и возле входа влагалища появились какие-то ранки, когда хожу в туалет больно и когда моюсь тоже. Сегодня появились кровяные выделения (месячные ожидались только через 14 дней). Что это может быть? К врачу не обращалась.
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 июля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-07-29 15:04
Здравствуйте, по описанию, похоже на генитальный герпес. Обратитесь к гинекологу для уточнения диагноза. Всего доброго.