Раньше весил больше, щас вешу меньше и имею жир

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Здравствуйте. Я 3 года назад весил 68 кг и был без жира. Сейчас я вешу 62 кг и жир на животе немного есть, но ширина спины не уменьшилась. Продолжаю вести активное движение, так же занимаюсь спортом. Кушаю примерно столько же и всё что захочу. Скажите, почему при такой спортивной форме я не вешу 70 кг и цифры веса стоят давно на отметке 62 кг?
Категория: Диетолог
Добавлен: 4 мая 2020 года

3 ответа

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2020-05-05 10:26
Добрый день
мало данных для заключения.

Варианты -

неправильная физическая активность
неправильное питание
сниженная чувствительность рецепторов к тестостерону
неправильный режим
недостаточно гормона роста
стресс
Платная консультация
Роман 2020-05-07 15:14
Вы говорите что возможны варианты сниженная чувствительность рецепторов к тестостерону и недостаточно гормона роста. Сниженная чувствительность рецепторов к тестостерону из за чего может возникнуть и как её лечить и контролировать? И недостаточно гормона роста, из за чего может быть и как с этим бороться?
Кущ Елена Владимировна
диетолог 2020-05-11 22:21
Рецепторы к тестостерону - врожденная особенность.

дефицит соматостатина - избыток калорий, дефицит движения, нарушения сна.