Ранняя Беременность
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте! Мне 46 лет. Признаков климакса пока не наблюдалось. Есть на правом яичнике небольшой эндомитреоз. Цикл составляет 28 дней, месячные всегда приходили вовремя, всегда обильные и шли 6 дней. Секса не было 2 года, при этом сбоев в цикле не было. 26 июля был 4 день месячных и был незащищённый секс. 20 августа начались месячные, но вместо крови розовая вода и совсем мало, шли они три дня, набухла грудь, но не болит. За неделю до месячных очень болел низ живота и болит до сих пор. Лёгкая тошнота и слабость. Сделала тест, но он не показал беременность. Может ли быть у меня ранняя беременность, поэтому тест отрицательный?
1 ответ
Для исключения или подтверждения беременности сдайте хгч крови. Но и тесты уже должны показывать.