Ранняя беременность

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте! Мне 46 лет. Признаков климакса пока не наблюдалось. Есть на правом яичнике небольшой эндомитреоз. Цикл составляет 28 дней, месячные всегда приходили вовремя, всегда обильные и шли 6 дней. Секса не было 2 года, при этом сбоев в цикле не было. 26 июля был 5 день месячных и был незащищённый секс. Сегодня второй день месячных, очень скудные, набухла грудь, но не болит. За неделю до месячных очень болел низ живота и болит до сих пор. Лёгкая тошнота и слабость. Сделала тест, но он не показал беременность. Может ли быть у меня ранняя беременность, поэтому тест отрицательный?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-03 09:45
Здравствуйте! Здесь скорей всего проблема в гормональном сбое