Ранний скрытый сифилис во время беременности
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит, цистит периодически на протяжении 3 лет.
Здравствуйте, у меня такая проблема! Я беременна на 29 недели и мне поставили диагноз ранний скрытый сифилис! Сдавала анализы раза 4. Ифа и Рмп. Ифа суммарные ig Кп 8,1 оп 2,245. ig M отриц. Ig G. Кп2,5. Оп 0,666. Рмп отрицательный всегда! Муж сдавал анализ отрицательный! Можно ли узнать какой у меня диагноз?!
3 ответа
Здравствуйте, ранее от сифилиса лечились? Есть ли заболевания хронические?
Алёна 2017-01-10 18:27
Нет, не болела! Хронический гастрит, цистит периодически на протяжении трех лет.
Показанно дообследование: РИФ и или РПГА