Ранний климакс, менопауза

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня ранний климакс с 35 лет, принимала фемостон 2/10 около 5 лет, но боюсь побочных эффектов и врач предложила перейти на Циклодинон, месяц не принимала ничего, но снова появились приливы незначительные и стала пить Циклодинон, как врач прописала. Месячных нет, беременности нет. Результаты анализов:
ФСГ фолликулостимулирующий
гормон -11,83
Эстрадиол -262 пг/мл 21 - 251 (Фолликулярная)
АПТВ -28.8
МНО -0.98
Холестерин- 6,07
Лпнп-3,82
Индекс атерогенности - 2,5
Подскажите пожалуйста, вот по этим показателям нужно принимать что то или можно обойтись. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-19 13:41
Здравствуйте! А можно увидеть сам результат?
Платная консультация
Любовь 2019-04-19 14:59
Извините, загрузить не получается результаты.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-19 22:33
Напишите, пожалуйста, референсные значения у ФСГ