Ранний климакс, как лечить

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Варикоз, язва двенадцатиперстной кишки
Здравствуйте, У меня начались перебои с месячными. Приходят раз в 2.3 месяца. У моей мамы был ранний климакс. Я обратилась со всеми анализами, с УЗИ к своему гинекологу. На УЗИ также врач подтвердила истощения яичников. Почему то врач выписала мне противозачаточные, которыми ранее никогда не пользовалась. Линдевит 20. Сказала, как начнутся принимать. Но месячные так и не пришли. Да и ещё вопрос у меня варикоз.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-01-22 10:15
Здравствуйте! Какой конкретно у Вас?