Жду ответа, Спсибо

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: Надежда
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Елена Викторовна, заранее благодарна, мне 42 у меня симптомы раннего климакса с 2015 по 2018 принемала ок линдинет 20 после отмены месячные приходили регулярно, летом этого года 3 месяца задержки сначала ждали. Потом гинеколог выписала дивигель 0,5,10 дней и утрожестан 200,10 дней все сделала как врач сказала,2 день месячных нет попась врачу нериально участок большой, иногда приливы, гормон пить больше не могу, поджелудочкая, желочный и щитовидка (узловой зоб) не позволяют. Эндомитриоз 2 ст, было кесарево в 2001 г. На левом яичнике киста, Что мне делать так не хочется раннего климакса. Мой врач говори надо смериться. Сухость влагалища,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-13 14:16
Здравствуйте. Если не подходит ЗГТ, то только растительные препараты - больше вариантов нет