Беременность зпа

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна я хотела у вас поинтересоваться. Воскресенье 13.06, где то в 2 часа был защищ. Половой акт, у парня не было не семяизвержения не предэкулята, далее мы продолжили процесс, а через 2 мин парень вытащил и мы заметили, что презерватив порвался. Далее мы осмотрели все было чисто, как он сказал, но волнение было, я потом сходила в туалет. Сейчас вторник, я начала еще больше беспокоиться. Я сказала парню, что бы купил эскапел, для предохранения. Если ли риск забеременеть? Последние месячные были 8.06, следующие месячные 1.07 числа, идут 5 дней минимум, в дневнике показано день цикла 13. Очень жду ваш ответ. Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2021 года

12 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-15 14:00
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Дарья 2021-06-16 17:13
Здравствуйте, еще раз Маргарита Гегамовна. Еще раз хочу поинтересоваться у вас. Когда вы ответили на мой вопрос и сказали, что беременность маловероятна. То значит, я правильно сделала, что выпила эскапел? Что бы быть уже спокойной. Вот после этой таблетки у меня слава богу все хорошо. Вот как еще там написано было, что месячные задержаться на 5 дней. Значит вот месячные у меня должны придти 1.07. То придут 6.07 числа. Я просто очень переживаю. Спасибо большое за внимание, жду вашего ответа.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-17 10:23
Эскапел приводит к гормональном сбою, не всегда на 5 дней задерживаются иногда и больше
Платная консультация
Дарья 2021-06-18 09:37
Здравствуйте, еще раз.
Это плохо, что дает сбой гормональному фону. А вот если у меня нету побочных эффектов от него это нормально вообще? И надо вообще пить его еще раз, или 1 таблетка сделает свое дело как говорится? Я хотя бы переживать перестала по этому поводу.
Спасибо за внимание, жду вашего ответа ????
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-18 14:24
Это нормально. Больше принимать не нужно
Платная консультация
Дарья 2021-06-21 16:03
Здравствуйте еще раз. Я хотела у вас проконсультироваться еще раз. Как я говорила, что от эскапела у меня побочных эффектов не было. Я выпила его во вторник 15.06, а сейчас 21.06 у меня начал болеть в низ живота как при месячных. А месячные у меня должны придти 1 числа. Что это значит? Не может же просто так болеть в низу живота. Это же не может беременность? А ведь она не должна быть, так как сперма не было у парня и не было предэкулята. Скажите, что это нормально и все пройдет? Я очень волнуюсь по этому поводу. Спасибо большое, жду ваш ответ.
Дарья 2021-06-21 19:06
Вот щас у меня пришли месячные. Я сама не ожидала. Они пришли раньше на 10 дней. Значит теперь мне нужно не беспокоиться о том, что я могу забеременеть, так как пошла менструация? Спасибо большое, за ваши ответы. Я вам очень благодарна ❤
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-21 20:30
Да все верно:)
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)
Платная консультация
Дарья 2021-06-23 17:51
Добрый вечер, Маргарита Гегамовна. Как я вам и писала ранее, что побочных эффектов у меня от эскапела не было, но вот с понедельника 21.06 пошли как я думала месячные, а 22.06 я заметила, что это совсем не месячные и их очень мало. Далее я прочитала в инструкции Эскапела, что это побочные эффекты(что будут идти кровяные выделения 4-5дней) И я очень переживаю по этому поводу. Еще 21/26.06 в низу живота болело сильно, а сегодня нет. Вот у меня к вам вопрос теперь. Это так и должно быть после эскапела? И теперь у меня месячные придти должны 1.07 по графику, а если с задержкой по инструкции то 6.07 числа? Спасибо за ответ заранее, хорошего вечера вам. Жду вашего ответа. Очень переживаю по этому поводу.
Дарья 2021-07-07 06:21
Здравствуйте. Я бы хотела еще раз проконсультироваться у вас. Вот 1.07.21 пошли после эскапела месячные. Щас 7.07 и вот до сих пор идут, но в малых количествах. Что это значит? И что мне делать? Я очень переживаю по этому поводу. 7день и не заканчиваются. Спасибо большое за внимание. Жду ваш ответ.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-07 07:57
Гормональный сбой, сделайте узи