Вопрос о беременности! Какая вероятность забеременеть при кисте яичника
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня есть двое деток, с первым получилось забеременеть сразу, со вторым только через 6 лет и то после как лопнула киста правого яичника! Проличилась и через месяц забеременила! Сейчас сыну 2 года! Хотим третьего ребенка, есть киста, я так понимаю она возобновилась, при беременности ее не было. Она как бы разсосалась, как сказал мне гинеколог у кого проходила УЗИ по беременности! У меня такой вопрос какой % что я могу с кистой забеременить? И сейчас симптомы у меня как при второй беременности! Половой акт был в числах 2.3 января! Месячные до где то 25 января должны придти. Низ живот болит, живот надулся, в туалет часто хожу! Возможно за такое короткое время забеременить?
3 ответа
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Юлия 2020-01-20 19:58
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня есть двое деток, с первым получилось забеременеть сразу, со вторым только через 6 лет и то после как лопнула киста правого яичника! Проличилась и через месяц забеременила! Сейчас сыну 2 года! Хотим третьего ребенка, есть киста, я так понимаю она возобновилась, при беременности ее не было. Она как бы разсосалась, как сказал мне гинеколог у кого проходила УЗИ по беременности! У меня такой ВОПРОС √1) какой % что я могу с кистой забеременить? ВОПРОС √2) Возможно за такое короткое время забеременить? И сейчас симптомы у меня как при второй беременности! Половой акт был в числах 2.3 января! Месячные до где то 25 января должны придти. Низ живот болит, живот надулся, в туалет часто хожу!
1. Никто не даст Вам никаких точных процентов.
2. Почему нет? Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова