Аденомиоз и климакс
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Миома
Здравствуйте, у меня 5 лет менапауза, ранний климакс, миома, на очередном узи поставили аденомиоз. Как он модет быть при отсутствии месячных. Как лечить, если миома и гармоны нельзя?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2020 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-11 21:27
Здравствуйте!
Эндометриоз возможен в климаксе.
Какие у Вас жалобы?