Ранки на половом органе

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: ….
Здравствуйте, обращаюсь к вам с проблемой, у меня уже как месяцев 5 изредка появляются на половых губах, шарики, то есть как заметил, первый раз самый, нащупал бугорок, потом на следующий день, оно получается перерастает в ранку и очень начинает печь, очень больно и дотронутся больно, когда мочусь, оно все попадает на эту рану и очень начинает печь и зудеть. Потом через день начинает эта рана, выделять кровь Может это из за того что, я на гормонах, я не знаю, сексом я не занимаюсь, на гормонах омнадрен, я сменил пол с женского на мужской. Пойти в любую клинику я не могу к гинекологу. Буду надеятся что вы сможете помочь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2024 года

1 ответ

Настя 2024-12-23 04:52
Ой блин, я вам очень сочувствую (
Все таки сходите к врачу здесь по интернету никто не поможет, врачу будет нужен очный осмотр и анализы скорее всего. Не шутите со своим здоровьем (