Ранка в зубе
Спрашивает: Ксения Долгова
Пол: Женский
Возраст: 1год
Здравствуйте, ребенку 1 год. На нижней челюсти лезет малярный зуб. В нем между зубами образавалась ранка. А на верхней челюсти зуб уже вылез, и появилась дырка. Мы на гв сладкого не едим. Может ли это быть кариесом, или же зубы еще не вылезли до конца.
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте.
В нем между зубами образовалась ранка- между какими зубами, если он там один ещё и впереди стоящие резцы?
На верхнем зубе дырка- ну слишком рано быть кариесу на зубе, который только прорезался. Вам нужен очный осмотр стоматолога