Ранка на десне

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, три дня назад заболела десна. Чувствуется боль во время еды. До этого ел много сухого пиченья. Скажите пожалуйста что это может быть и как лечить? Фото прилагаю. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 марта 2020 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-03-24 10:09
Здравствуйте! Это след от механической травмы, вероятнее всего от печенья. Если до сих пор не прошло, добавьте противовоспалительные мази, например Солкосерил