Ранка на десне

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, дня три назад обнаружил на десне ранку. Болит во время приёма пищи. До этого ел много сухого пиченья. Скажите пожалуйста не может ли это быть связано с онкологией? Переживаю. 25 числа прошлого месяца сдавал анализы. Биохимический и общий анализ крови в норме, только гемоглобин 170.
Категория: Онколог
Добавлен: 19 марта 2020 года

9 ответов

Добрый день, Алексей! Это стоматит. Возьмите гель холисал. Втирайте в это место на десне 2 раза в день. За пару дней пройдет.
Алексей 2020-03-19 18:34
Спасибо Юлия Владимировна. У меня в аптечке есть метрогил дента, он не подойдёт вместо холисал?
Да, подойдет. Напишете через пару дней о результате.
Алексей 2020-03-19 18:37
Хорошо
Скорейшего выздоровления.!
Алексей 2020-03-19 18:40
Большое Вам спасибо!
Пожалуйста, здоровья Вам.
Алексей 2020-03-22 18:39
Добрый вечер Юлия Владимировна. Десна почти зажила, спасибо Вам.
Пожалуйста, здоровья Вам.