Ранка на десне. Что это может быть?

Спрашивает: Vaselisa
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, доктор! Несколько дней назад я почувствовала неприятное ошущение на нижней десне. Особенно, когда надавишь на десну, больновато. Но на десне я ничего не замечала. А сегодня я заметила там как будто ранку, похожую на порез. Пару дней назад, я ела шашлык, твердую хурму и яблоки. Могла ли я этим травмировать десну? Но ведь эта ранка появилась только сегодня. Даже когда я не трогаю эту десну, то кажется, что эта ранка побаливает! Я так боюсь рака десны! Я просто довела себя до невроза с этой ранкой! Что это может быть, доктор? И не похоже ли это онкологию?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 ноября 2018 года

7 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-11-20 21:28
Пришлите фото проблемного места в полости рта.
Vaselisa 2018-11-20 22:24
Никита Игоревич! К сожалению, никак не получается сфоткать нормально. Как смогла сфотографировала.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-11-21 00:40
Ничего страшного. Через неделю пройдет.
Vaselisa 2018-11-21 19:45
Никита Игоревич, а что это такое вообще?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-11-21 19:50
Скорее всего травмировались во время приема пищи. Ничего страшного нет. Отпишитесь через неделю.
Vaselisa 2018-11-21 23:01
Спасибо доктор! То есть в данном случае мне не стоит бояться онкологии? (
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-11-21 23:23
Однозначно не стоит.