На десне пятно

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Никита Игоревич. На десне за зубам травмировал едой слизистую. Она покрылась белым налетом и через четыре дня опять едой ее травмировал. А теперь там как белая полоска. Это не лейкоплакия? С момента последней травмы прошло семь дней.
1) Фото травма
2) и тд сейчас.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 октября 2022 года

1 ответ

Сергей 2022-10-29 09:30
Никита Игоревич. Все зажило но на том месте есть как шелушение эпителия, покрывается прозрачной коркой и отваливается.