На десне белое пятно

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: На десне белое пятно
Здравствуйте, Никита Игоревич. Шесть дней назад на десне появилось жёлтое болезненное пятно. Обрабатывал все Хлоргексидином и холисалом. Не похоже это на лейкоплакию? Последнее фото сегодня. Или это стоматит? Спасибо большое
Категория: Стоматолог
Добавлен: 16 июля 2022 года

1 ответ

Сергей 2022-07-21 09:56
Никита Игоревич Добрый день. Вот теперь так выглядит место там где язвочка была. Не опасно?