Пятно на слизистой рта, болит

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Юлия Владимировна! Во рту на слизистой, появилась вот такая болячка, небольшая, но дискомфорта от нее куча (в данный момент болею гриппом(грешу на падение иммунитета). Что это такое, и как облегчить дискомфорт при приеме пищи?
Категория: Онколог
Добавлен: 15 февраля 2020 года

7 ответов

Добрый день. Это стоматит. Обрабатывать холисалом 2 раза в день 5 дней. Должно пройти. Не переживайте.
Наталья 2020-02-17 08:36
Спасибо за быстрый ответ, Юлия Владимировна! Сейчас вот так это выглядит, больше ничего кроме холисала не добавить к лечению?
Сколько дней Вы мажете холисалом?
Наталья 2020-02-17 09:06
Второй день
Можно дополнительно полоскать раствором ротокана 3 раза в день. И холисал 2 раза в день.
Наталья 2020-02-20 18:23
Спасибо, болячка практически прошла! ) Здоровья Вам!
Пожалуйста, здоровья Вам.