Шишка на десне, образовалась во время еды

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я ела и во время еды за секунду образовалась эта шишка на десне. Не болит. Что это? Скорее всего это я прикусила? Через сколько дней пройдет само? Раньше когда прикусывала тоже были такие, но поменьше, проходили самостоятельно
Категория: Стоматолог
Добавлен: 1 августа 2020 года

3 ответа

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-08-01 20:58
Здравствуйте.
Да, похоже на травматизацию слизистой щеки и её проявление в качестве гематомы. В течении пяти дней рассосется.
Валерия 2020-08-22 22:46
Подскажите а если такой пузырь случайно задела и он лопнул и теперь ранка это не опасно? И что делать или само заживет?
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-08-24 22:26
Здравствуйте.
А жалобы сейчас есть с ранки?
Раствором Мирамистина обрабатывать обязательно! И регенерирующими средствами, типа масляный раствор витамина А или облепиховое масло или Солкосерил-дентальная адгезивная паста.