Темно синяя твердая шишка на десне

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на десне возле зуба образовалась небольшая твердая шишка темно синего цвета. Не беспокоит вообще, только приносит дискомфорт. Подскажите пожалуйста что это за образование и чем лечить. Заранее благодарен.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 27 марта 2020 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-03-28 22:13
Здравствуйте! Самостоятельно вы не вылечите, необходимо обратиться к хирургу на консультацию. Как давно образовалось?