Рана стала затягиваться белым цветом

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, упал ногой в сток и поранил ногу, поехал в травму, сделали рентген, сказали все хорошо, делать повязку и просто зелёнкой мазать, 2 дня делал так, затем решил намазать банеоцином и на следующий день увидел белый цвет в ране, нужно ли ехать в поликлинику, или это норма?
Категория: Хирург
Добавлен: 12 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально повода для беспокойства не вижу, белое - это фибрин.