Ноготь посветлел
Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, последнее время стал замечать что ноготь большого пальца на правой и левой руке меняет окраску серовато белого цвета подскажите пожалуйста с чем может быть это связано подскажите пожалуйста куда с этим можно обратиться и к какому врачу примерно стал это замечать неделю две назад но он все больше и больше становится серо белого цвета остальные ногти в порядке не может ли это быть связано с обморожением?
1 ответ
Дмитрий, добрый день.
У вас Онихомикоз. Для того чтобы точно узнать какой гриб, вам необходимо сходить к дерматологу и сдать соскоб. А затем уже назначать лечение. Чтобы грибок дальше не распространялся можете купить лак Нейлэксперт и наносить на ногтевую пластинку.