Раковая опухоль

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, моему мужу 25 лет, он писает кровью, сдал анализы ему сказали что у него рак, начальная 2 степень, и всё как лечить или приостановить не говорят, что нам делать, и подскажите больницу или поликлинику, где нам реально помогут с нашей проблемой. Спасибо, Вам большое за внимание.
Категория: Уролог
Добавлен: 11 июля 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-09 19:30
Здравствуйте. Если у Вашего мужа нашли опухоль мочевого пузыря, то надо обратиться к онкоурологу.