Боль после эякуляции

Спрашивает: Катя
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у мужа после секса боль в пенисе и внизу живота. Появилась примерно месяц назад, к доктору идти отказывается, а меня беспокоит это. От чего это может быть? Еще мужу делали операцию в 16 лет, варикоцеле. Может ли это быть как то связано?
Категория: Уролог
Добавлен: 21 июня 2016 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-06-21 17:03
С варикоцеле это не связано. Причины могут быть разные-воспаление половых органов, кисты, камни, опухоли простаты. Без обследования никак не помочь. Нужно обратиться к андрологу (урологу).
Платная консультация
Катя 2016-06-22 14:32
Спасибо большое.