Дискомфорт в простате

Спрашивает: Рамиль
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, простатит
Здравствуйте, присутствует хрон простатит, по анализам приложу фото. Принимал цефотаксим, затем левофлоксацин. Температура иногда поднимается до 37.2. бывает дискомфорт после эякуляции без боли, во время эякуляции не болит. Иногда жжёт. Делаю самомоссаж простаты, принимал лонгидазу пять уколов, сейчас принимаю простатитлен в свечах, и уколы простакор. Жжение уже меньше. Дайте пожалуйста какие нибудь советы в дальнейшем лечении. Полового партнёра нет, я знаю что вредно но приходиться самоудовлетворяться. Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 30 июня 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-06-30 20:31
Нужно сдать общий мазок, ПЦР андрофлор, УЗИ простаты и посетить андролога